- Startseite
- Bauen mit Holz
- Dachlatten & Kanthölzer
- 25x45 mm Fichte/Tanne Latten
25x45 mm Fichte/Tanne Latten gehobelt, künstlich getrocknet
Artikelnummer: 04022848
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 5400 mm |
| Breite | 45 mm |
| Stärke | 25,0 mm |
| Behandlung | unbehandelt |
| Holzart | Fichte |
| Kantenbearbeitung | scharfkantig |
| Material | Holz |
| Oberfläche | gehobelt |
| Trocknungsgrad | kammergetrocknet |