- Startseite
- Bauen mit Holz
- Dachlatten & Kanthölzer
- 6x12cm Eichen-Kantholz, sägerau
6x12cm Eichen-Kantholz, sägerau scharfkantig, abgelagert getrennt aus 12x12cm
Artikelnummer: 03200612
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 1500 mm |
| Breite | 120 mm |
| Stärke | 60,0 mm |
| Aufbau | Vollholz |
| Behandlung | unbehandelt |
| Dauerhaftigkeitsklasse | 1 |
| Holzart | Eiche |
| Kantenbearbeitung | scharfkantig |
| Material | Holz |
| Oberfläche | sägerau |
| Trocknungsgrad | luftgetrocknet |