- Startseite
- Bauen mit Holz
- Fassadenverkleidung & Profilholz
- Profilholz
- 21,0x121 mm kanad. Douglasie Kombiprofil
21,0x121 mm kanad. Douglasie Kombiprofil eins. Fase, eins. Rundkante Deckbreite: 110 mm
Artikelnummer: 09107835
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 5180 mm |
| Breite | 121 mm |
| Stärke | 21,0 mm |
| Behandlung | unbehandelt |
| Farbe | natur |
| Holzart | Douglasie |
| Kantenbearbeitung | gefast |
| Material | Holz |
| Oberfläche | gehobelt |