- Startseite
- Bauen mit Holz
- Fassadenverkleidung & Profilholz
- Rhombusleisten
- 20,5x81mm Megawood Rhombus naturbraun
20,5x81mm Megawood Rhombus naturbraun Rautenprofil WPC
Artikelnummer: 67800180
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 4200 mm |
| Breite | 81 mm |
| Stärke | 20,5 mm |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | MWRP021081NB420 |
| Farbe | braun |
| Kantenbearbeitung | gerundet |
| Marke / Hersteller | Megawood |
| Material | WPC |
| Oberfläche | glatt / glatt |
| Profilart | Rhombusprofil |