- Startseite
- Bauen mit Holz
- Fassadenverkleidung & Profilholz
- Rhombusleisten
- 27x68mm Fichte Silikat Rautenleiste
27x68mm Fichte Silikat Rautenleiste gehobelt, 15° Schräge FR 5863H
Artikelnummer: 60060300
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 4200 mm |
| Breite | 68 mm |
| Stärke | 27,0 mm |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 5863H |
| Astvorkommen | feinastig |
| Behandlung | mit Silizium modifiziert |
| Dauerhaftigkeitsklasse | 1 |
| Holzart | Fichte |
| Kantenbearbeitung | gerundet |
| Material | Holz |
| Oberfläche | gehobelt |
| Profilart | Rhombusprofil |