- Startseite
- Bauen mit Holz
- Fassadenverkleidung & Profilholz
- Rhombusleisten
- 27x95mm Fichte Silikat Rautenprofil N+F
27x95mm Fichte Silikat Rautenprofil N+F gehobelt Nut+Feder, schwarze Feder.15° Dekora Clipmontage FR 5434H
Artikelnummer: 60060301
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 4200 mm |
| Breite | 95 mm |
| Stärke | 27,0 mm |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 5434H |
| Astvorkommen | feinastig |
| Behandlung | mit Silizium modifiziert |
| Dauerhaftigkeitsklasse | 1 |
| Farbe | natur |
| Holzart | Fichte |
| Kantenbearbeitung | gerundet |
| Material | Holz |
| Oberfläche | gehobelt |
| Profilart | Rhombusprofil |