- Startseite
- Bauen mit Holz
- Konstruktionsholz & Leimbinder
- Konstruktionsvollholz
- KVH Konstruktionsvollholz NSi 14x24cm
KVH Konstruktionsvollholz NSi 14x24cm C24 keilgezinkt, gehobelt, getrocknet
Artikelnummer: 78001424
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 13000 mm |
| Breite | 140 mm |
| Stärke | 240,0 mm |
| Aufbau | Vollholz |
| Behandlung | unbehandelt |
| Farbe | natur |
| Holzart | Fichte |
| Kantenbearbeitung | gefast |
| Material | Holz |
| Oberfläche | gehobelt |
| Trocknungsgrad | kammergetrocknet |