- Startseite
- Garten und Freizeit
- Zäune
- Sichtschutzzäune Holz
- Sichtblende Raesfeld 88 x 180 cm
Sichtblende Raesfeld 88 x 180 cm Douglasie natur, Profil 21x92mm beidseitig beplankt
Artikelnummer: 60013715
-
Staffelpreise
Sichtblende Raesfeld
Die Sichtblenden werden gefertigt aus Glattkantbrettern in Douglasie oder Fichte anthrazitfarben kesseldruckimprägniert.
Raesfeld wird in unserer Schreinerei in Dingden gefertigt und ist deshalb auch problemlos in jeglichen Sonderabmessungen lieferbar.
Beidseitig beplankt bieten beide Sichtblenden zuverlässigen Schutz vor ungewünschten Blicken.
Optional auch als offene Variante nur einseitig beplankt erhältlich.
Technische Merkmale
| Länge | 1800 mm |
| Breite | 880 mm |
| Stärke | 63,0 mm |
| Behandlung | unbehandelt |
| blickdicht | ja |
| Farbe | natur |
| Holzart | Douglasie |
| Maßanfertigung möglich | ja |
| Material | Holz |
| Zaun einkürzbar | ja |
-
L-Beschläge V2A 4 Stück / Paket213275, Edelstahl, inkl. Schrauben zum Anschrauben von ZaunelementenArtikelnummer: 98000094Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Pfostenabdeckung Pyramide 90x90 mm327071, Edelstahl als Abdeckung für HolzpfostenArtikelnummer: 98000338Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
91mm schwerer Pfostenanker H-Form213626, feuerverzinkt, 600 mm lang zum EinbetonierenArtikelnummer: 98000307Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
91mm schwerer Pfostenanker H-Form219925, feuerverzinkt, 800 mm lang lange Ausführung, zum EinbetonierenArtikelnummer: 98000249Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
4 von 4 Produkte